30 juin 2025
122
Un canard la tête dans un sceau en bronze d’après Isidore Bonheur
Isidore Bonheur · Sculpture en bronze
Se Connecter 40 €
11 février 2024
2.5 k
Importante sculpture en bronze signée Isidore Bonheur
Se Connecter 8 000 €
17 décembre 2023
1.8 k
Rare bronze à patine brune année 1890 par Isidore Bonheur
Isidore Bonheur · Sculpture en bronze · 1890
Se Connecter 12 000 €